Отзыв:

Опросник, на котором можно заработать деньги, смартфон и даже ноутбук

23.09.2017
Воронеж
Дата: 24.04.2018
Достоинства: Честно платит, регулярные опросы, конкурсы, вознаграждение за отсев и привлечение друзей
Недостатки: Большая минималка, опросы быстро разбирают

Сайт Анкетка - один из первых опросников, на которых я зарегистрировалась. Поначалу смутила минимальная сумма для вывода в 1000 рублей. Но набрать её за 6 месяцев, как оказалось, не составит труда. Опросы приходят довольно часто, нередко они хорошо оплачиваются.

На опроснике очень важно при заполнении регистрационной анкеты, сообщать максимально достоверные данные. Соответствие профильной анкеты и ответов в опросах здесь проверяется. Да и при выводе вознаграждения здесь обязательно указывать свои ФИО, а также подробный адрес или же ИНН.

За заполнение профильной анкеты здесь начисляются первые 50 рублей. Стоимость пройденных мной опросов варьируется от 20 до 60 рублей. Приятно, что при отсеве всегда начисляются 5 рублей.

Приглашения к опросам на электронную почту присылаются всегда, но важно как можно быстрее перейти по ссылке к этим опросам, желательно в течении 30 минут. В противном случае опрос уже будет закрыт, так как количество зарегистрированных на этом опроснике - весьма велико.

Большинство опросов на этом сайте я нахожу весьма интересными. Вознаграждение можно потратить разными способами, включая призы и благотворительность.

Можно выбирать вознаграждение не деньгами, а золотыми. Таким образом можно заработать и ноутбук. Правда на это понадобится не один год.Также здесь за 50 рублей можно поучаствовать в викторине. Я один раз поучаствовала - не советую. Вопросы - лёгкие, но успеть ответить на все очень трудно , так как времени на ответы даётся мало.

На сайте проводятся конкурсы и лотереи, но лично мне с ними пока не повезло.

Кроме того за привлечение в этот проект друзей также можно получить небольшое вознаграждение.

Я заказала перевод на мобильный телефон спустя 6 месяцев после регистрации. Деньги поступили на счёт через 10 дней. Так, что сайт - серьёзный, поэтому тем, у кого есть возможность часто проверять свою почту можно смело здесь регистрироваться и проходить интересные опросы за вознаграждение. Несмотря на небольшие недостатки, ставлю Анкетке пятёрку.