Отзыв:

Опросник марку держит

20.09.2019
Российская Федерация
Дата: 08.01.2020
Достоинства: Опросы приходят чаще, чем у других опросников. Удобный интерфейс сайта. Вывод быстрый. Администрация быстро отвечает.
Недостатки: Выводить можно только на телефон, иногда опрос вылетает будучи почти пройденным.

Доброго времени суток уважаемые читатели.
Положу и я свои пять копеек в копилку добрых отзывов о сервису InternetOpros.ru.

У сервиса приятные светло зеленые тона, с оттенками синего. Быстрая регистрация и понятный интерфейс.
На главной странице изображена шкала заполнения баллов. Как только вы превысите значение в 500 можно подавать заявку на вывод.

Опросы приходят часто, в силу своей загруженности на основной работе, я не успеваю на них реагировать в течение дня и многие пропускаю. Но сложилось ощущение, или мне кажется, что сервис подстроился под меня любимого и присылает опросы вечером, когда я уже дома.

Здесь уже важно не лениться, а немного трудиться.

Из скрина, который я выложил выше, видно, что иногда приходят опросы на 50 и 100 баллов. Последнее было за 2 моих месяца работы только 1 раз.

В среднем средняя стоимость опросов 15 - 20, 30 баллов.

В целом, вот так вот через раз отвечая, по мере своего времени я за каждый месяц набираю нужное для вывода количество баллов. Затем пуляю их на телефоны семьи, кому нужнее так сказать.
Приход осуществляется дней за пять.

При выводе просят указать ИНН. Пока не знаю плохо или хорошо это, но указываю.
Есть еще какой то мудреный вывод на сервис QIWI Wallet, но я с ним не вожусь.

Рекомендую быть участником данного проекта и даю добрый совет обязательно в конце опроса давать свои рекомендации, если просят. Кто-то все таки там сидит и читает их, а потом шлет вам больше новых опросов.