Отзыв:

Оправдывает название.

10.08.2019
Дата: 22.04.2021
Достоинства: имеет натоячий сливочный вкус, качественное масло.
Недостатки: Возможно цена, но я всегда беру по скидке.

В детстве на лето мы дети, всегда отправлялись родителями в деревню, где было свое хозяйство, и конечно же вся молочная продукция была своя, не покупная. И я знаю настоящий вкус сливочного масла, поэтому уже на протяжении нескольких лет я покупаю сливочное масло Вкуснотеево.

Масло имеет светло желтый однородный цвет, запах еле уловимый, но приятный. Когда оно находится не в холодильнике, оно становится мягким, но не растекается. Когда его кладешь на горячую сковороду, то на нем можно жарить, оно как некоторые масла не разделяется на воду и какую-то субстанцию.

Чтобы ощутить весь вкус масла, его можно положить в небольшую пиалу и поместить в микроволновку, чтобы оно растопилось. Если туда добавить капельку соли, вы знаете как вкусно макать в него блинчики.

Покупаю я всегда его тогда когда есть скидка, просто одним брикетом могу пользоваться, а другой положить в морозилку. До следующей скидки мне всегда хватает того количества, что я покупаю.

Масло Вкуснотеево мне и членам моей семьи очень нравится, поэтому менять на другое не имеет смысла. И дальше буду покупать именно его.