Отзыв:

Опоздал...

14.12.2014
Дата: 12.10.2017
Достоинства: Притяный вкус, легко жуются. Доступная цена.
Недостатки: Есть ненатуральные ингредиенты.

А опоздал я принять участие в акции. Оказывается, длилась она с июня по август 2017 года, а называлась она - "Угадай секретный код ХрусTeim". Правда, в упаковке, что досталась мне, никакого кода и не было. Но все-таки, хотелось пощипать фортуну за хвост. Стоит пакетик весом 90 грамм почти 30 рублей, а покупал я его в магазине торговой сети "Красное и Белое".

Состав продукта достаточно длинный. Это мука ржаная, мука пшеничная, растительное масло, но и различные ароматизаторы, специи, красители. В общем, намешано здесь много чего. Сами по себе палочки действительно хрустящие, имеют специфический вкус и запах. Кушать их одно удовольствие. Крошек практически нет, продукт я употребил почти без потерь.

Упаковка оформлена несколько иначе, чем она изображена здесь. Вверху пачки изображен силуэт Шерлока Холмса и написано "Призы всем". Понятно, что с призами мы пролетели, но сам продукт оказался вполне рентабельным. Однако все надписи с обратной стороны упаковки написаны очень мелко, поэтому без лупы прочитать их будет сложновато.

Мне сухарики со вкусом кальмара понравились. Каких-либо неприятностей после того, как я их употребил, я не почувствовал, полагаю, что изредка их можно покупать, как закуску к пиву. Сухарики нарезаны единообразно, но больше похожи на какой-то иной продукт. Поставляются они, оказывается, еще в Азербайджан и в Белоруссию.