Отзыв:

Оплата за моментальный опрос

28.10.2015
Дата: 15.11.2015
Достоинства: Оплатили моментально
Недостатки: Жаль что только на телефон переводят

На сайте АНКЕТЕР предлагается пройти опрос, и деньги сразу поступают на телефон, но только у кого номер начинается с +7----------. Как только я зарегистрировалась на сайте, мне пришел пароль и анкета опроса, за которую предложили 20 рублей.

Вопросы совсем не трудные, на обычные обыденные темы, которые не затягиваются на долго, как иногда бывает на других опросниках. Думаю 20 р. Это вполне подходящая цена за потраченное время.

Вообщем опрос прошла, и в конце просят указать номер телефона, на который переведут деньги, а так же можно сразу и не указывать, и денежки попадают в личный кабинет на сайте.

Посмотрела там выплаты, некоторые штрафники были выявлены, это те, которые создали несколько аккаунтов, так что не советую рисковать.

Но я пока точно не знаю на счет стоимости всех анкет, может у них будет фиксированная цена в 20р, а может и разная. Время покажет.