Отзыв:

Оплата на телефон - тоже хорошо.

02.01.2018
Дата: 21.03.2018
Достоинства: платит, приличная сумма
Недостатки: только на телефон вывод

Осенью 2017 года я зарегистрировалась на новом для меня опроснике - Интернет опрос. Читала отзывы про этот сайт и если честно не поймешь, пока сам не попробуешь.
Так вот, опросы приходили регулярно. По началу даже часто, например 2 опроса за день. Поэтому 200 рублей у меня накопилось быстро, примерно за неделю.

Я думала, что минималка наберется быстро такими темпами. Однако со временем опросов приходило все меньше и меньше. Между тем, минимальная сумма к выводу составляет 500 рублей.
Опросы оценивают в разные суммы, есть за 5 рублей - короткий, то есть по времени занимает минут 5. В среднем же попадаются опросы от 15 до 30 рублей и по времени примерно минут 20.

Таким образом нужную сумму в 500 рублей я вывела через 2 месяца накоплений. Следующую минималку я выводила долго, примерно 3 месяца. Дело в том, что у меня никак не решалась капча. Я не знала с чем это связано, даже обновляли и переустанавливали программы, ничего не помогло.

Поэтому я начала проходить опросы через телефон. Это был выход конечно, однако не все опросы можно было пройти таким способом. Некоторые нужно было решать с помощью компьютера.
Хочу отметить такой нюанс, что опросы нужно постоянно мониторить. Это понятно, потому что бывает число опрашиваемых набрано и все - опрос закрыт.

Также интересно то, что например заходишь в аккаунт на телефоне, а там опрос. Между тем в аккаунте на компьютере опросов нет написано.

На данный момент я коплю уже третью сумму к выводу. По поводу прохождения опроса я нашла некий выход. Теперь я пробую заходить через гугл, если не получается, то через интернет эксплоер.

Оплата на телефон приходит, это факт. Первый раз это заняло 5 дней. Во второй раз было много праздничных дней и оплата прошла ровно через 14 дней. В правилах говорится, что оплата должна быть произведена до 15 дней.

Раньше оплата телефона у меня автоматически производилась с банковской карты, теперь голова не болит за оплату, я довольна.

patachek
написала 21 марта 2018 в 15:09

один из самых любимых опросников, тоже писала про него отзыв

написала 22 марта 2018 в 09:54

Я нечаянно узнала про него, отзывов что то не встречала раньше.

Миркалла
написала 24 марта 2018 в 16:41

у меня как-то с опросниками не сложилось((

написала 3 октября 2018 в 13:06

У меня тоже только парочка)

SilverMoon
написала 11 мая 2018 в 02:41

Неплохо. Денежки лишними не бывают, если платят, то отлично.

написала 3 октября 2018 в 13:05

500р мне на долго хватает)

Sd5e7G
написала 12 октября 2018 в 12:40

Тоже сижу на этом опроснике (как и многих других), опросы иногда часто приходят, по несколько штук в день, иногда бывают "прогулы", но тем не менее денежку выводила уже много раз. Неплохой способ оплаты связи. Но я и выводала деньги с телефона на банковскую карту, потому что их скапливалось слишком много, я столько на разговоры не трачу.

написала 30 октября 2018 в 18:38

Расскажите пжл как можно деньги перевести на карту? Я вот думаю комиссия большая.

Sd5e7G
написала 31 октября 2018 в 04:31

Комиссия, конечно, есть. Но это ведь не "живые" деньги, поэтому мне не слишком их жалко. А делается все на сайте оператора связи, ничего сложного в этом нет. Надо ввести номер карты и сумму. И ждать перевода.