Отзыв:

Opium для моих волос! И по действию, и по аромату.

30.04.2015
Россия
Дата: 03.05.2015
Достоинства: Восстанавливает то, что парикмахеры любят отстригать покороче и выбрасывать-НАШИ ВОЛОСЫ!
Недостатки: Нет у него минусов. Минус только в том, что оно когда-то заканчивается!)
150 руб

Это масло стало первым моим маслом для волос, и стало любимым и по сей день. Заказываю его сразу по три штуки!
Когда я его заказала на сайте, я не рассчитывала на такой бонус, как роскошный восточный аромат. Кроме того, действие, которое оно оказывает на волосы, и они растут, кончики супер-блестящие, более упругие, менее ломкие-невероятное.
Аромат масла меня просто очень сильно удивил и порадовал. Тем более, что он оказался ещё и стойким.
Масла достаточно несколько капель. Распределяется замечательно и на сухие, и на влажные волосы. Его надо буквально несколько капелек. Если я на ночь намазывала маслом всю длину(а волосы и по всей длины были пересушены солнцем, окрашиванием, лаками для волос), то утром проснувшись, помыв голову, я видела послушные, блестящие, мягкие волосы.
Узнала о нём совершенно случайно из ролика в Youtube, когда начала интересоваться секретами отращивания волос и интенсивного ухода за ними.
Пока пользуюсь маслом-волосы ухожены. Если перестаю-волосы становятся как обычно, немного пушистыми, пористыми, суховатыми на концах. Поэтому стараюсь про масло не забывать, тем более, что наносить его-одно удовольствие.)))