Отзыв:

Оперативно и быстро работают

02.08.2013
Южноуральск
Дата: 14.08.2013
Достоинства: Хорошо и быстро работают, вежливые консультанты
Недостатки: Мне выслали не совсем тот заказ, который просила

Впервые столкнулась с этим сайтом, когда искала для своего ребенка ночник - проектор звездного неба. Мне очень понравилось работать с эти сайтом.

На сайте имеется меню, в котором можно выбрать интересующий город и уже в том городе наличие необходимого товара. Нужный товар можно найти с помощью поисковой строки на главной странице. При введении необходимого наименования товара вас перебрасывает на страницу, где представлен ассортимент интересующего товара в выбранном городе. Сразу под товаром проставлена цена и указано имеется ли он в наличии или нет.

Я заказывала к новому году сразу три ночника - проектора звездного неба. Понравилось, что после оставления заявки на покупку данного товара со мной в течении дня связался консультант и уточнил все мои пожелания по заявке. В течении пару дней мне уже выслали товар и довольно в короткие сроки (насколько это может позволить наша Почта России) я получила свой заказ. Оплата заказа производится наложенным платежом при получении товара.

Меня разочаровало только то, что мне положили три ночника с разными рисунками для проекции. Я заказывала все три со звездным небом, а мне прислали только один, на котором звездочки, а другие были с сердечками. Это меня разочаровало.