Отзыв:

Опасный корм для кошек.

31.01.2017
Октябрьский
Дата: 01.02.2017
Достоинства: Яркая упаковка, хорошая реклама
Недостатки: Качество, состав, запах

Я безумно обожаю своего кота и стараюсь кормить только натуральным кормом.

Часто люди покупают корм в пачках Вискас, думая, что они балуют своего питомца, якобы сухой вредно, а влажный полезный. Я открою вам секрет, в корме вискас нет ни чего полезного. Это один из самых плохих кормов, самого низкого класса, он наносит огромный вред животным. Ни какое мясо не может стоить 18 рублей за 85 грамм. И никогда хороший корм не рекламируют, он и так пользуется хорошим спросом. Не успеешь включить телевизор, а там реклама вискаса.

На самом корме так же присутствует реклама, о том, что корм не содержит сои, ароматизаторы, консерванты. А что содержит этот дешевый корм? Этот корм содержит: 4% курицы, а все остальное это субпродукты ( перемолотые куриные остатки вместе с костями и перьями, кишки, потроха).

Почему коты на него бросаются как норкоманы на наркотики, а потому, что там большое количество ароматизаторов, усилителей вкуса и красители, которые вызывают у ваших питомцев мочекаменные болезни, кожные высыпания, сажают органы.

Любите своих животных, не кормите таким кормом.

Bysinka31
написала 1 февраля 2017 в 20:15

Хороший отзыв! Этот корм обхожу стороной

написала 1 февраля 2017 в 20:22

Спасибо, правильно делаете!

annabum
написала 1 февраля 2017 в 23:26

Я в самом деле считала, что "жидкий" корм полезнее, чем сухой. Кажется, была не права, пересмотрю свое отношение к любимому коту и его обеду.

написала 2 февраля 2017 в 12:05

Им для пищеварения необходим сухой рацион.

Melisandra
написала 2 февраля 2017 в 11:53

Я Феликс своим кошкам иногда покупаю, хотя суть влажных кормов одна и та же

написала 2 февраля 2017 в 12:04

Не правда, Феликс он низкого класса, а вот Шезир там 80% мяса, вскрывая пакетик там увижу мясо волокнами.

syh1959
написала 17 февраля 2017 в 15:16

А у меня кошка все равно лучше консервы ест, чем сухой. Нет, сухой тоже ест, но консервы все равно лучше)