Отзыв:

Опасные ангелочки!

05.07.2013
Дата: 05.12.2013
Достоинства: Сюжет
Недостатки: Есть незначительные

Ангелами Чарли в фильме называют трех девиц, которые выполняют щекотливые поручения. Играют их интересные актрисы - Дрю Берримор, Камерон Диас и Люси Лью. 3 типа женской красоты, 3 типа женщин вообще - у них разные цвета волос, разные темпераменты, разные методы работы, но девушки крайне эффективны, так как красота, как известно, спасет мир!

Фильм во многом пародийным и комедийный, но смотрится он очень хорошо - много интересных ярких моментов, много шуток и пошлостей, но достаточно тонких и смешных. Актрисы сыграли хорошо - это же не глубокие драматические роли, а все-таки комедия, поэтому от них многого и не требовалось. Так что весь фильм идет на одном достаточно высоком для смешной комедии уровне.

Мне нравится также музыка в фильме, нравятся виды и ситуации, нравятся драки, в которых девушки хорошо дерутся. Я этот фильм рекомендую - он отлично поднимает настроение, в нем есть и боевик. И комедия, и романтика небольшая, и даже совсем чуть-чуть драмы и слез, но это комедию совсем не портит!