Отзыв:

Опасно для жизни.

20.04.2013
Армавир
Дата: 24.05.2013
Достоинства: приятный вкус
Недостатки: опасен для здоровья, вызывает алкогольную зависимость

Попробовать этот энергетический, алкогольный коктейль мне впервые предложили знакомые на дне рождении . С виду - слабоалкогольный, безобидный и расслабляет.
Решила выпить, но лучше бы не делала этого...С первого же раза, я подсела на него, и уже не смогла остановиться. Чуть что, какой праздник, беру только этот коктейль. У моих друзей наступила аналогичная зависимость, как от наркотика. Этот энергетик имеет приятный вкус и отлично расслабляет, придает состояние эйфории.
Совсем недавно купила его снова, но вместо привычных приятных ощущений, чуть не умерла. Было ужасно плохо,хотя выпила всего 4-5 глотков, и не на голодный желудок. После чего, я окончательно откзалась от употребления этого напитка, хотя мои знакомые покупают его каждый день банками, просто не могут остановиться.
Хочу предупредить все- - в этом энергетике одна сплошная химия и вредные компоненты, которые просто опасно употреблять. Вы губите свое здоровье, покупая его! Внимательно читайте состав. Никому не советую его пить, это полная отрава!