Отзыв:

Оооочень интересная игрушка!

19.10.2013
Красноярск
Дата: 19.10.2013
Достоинства: Интересная, яркая, качественная

Ноему сынишке эту машину подарила бабушка! Скажу сразу, что внука она потеряла на полдня))) Он тут же начал орудовать инструментами, ктоторые поставляются в комплекте, откручивать и прикручивать гайки, складывать их под кузов (там имеется выемка для этого), потом приводить машину в первоначальный вид. В общем, рабости не было предела!
Играл он с этой магинкой каждый день и подолгу, никак не надоедала))) Сейчас уже такой ажиотаж к ней пропал, ведь появилось много новых, но вот игрушечная отвертка и гаечный ключ, ну и конечно же молоток, у нас до сих пор в приоритете))) То и дело норовит что-нибудь да где-нибудь открутить!
Машинка очень красивая, яркая разноцветная! Катается очень легко! Кузов хорошо поднимается и опускается. Стекол в кабине нет, поэтому легко можно посадить каких-нибудь человечков и тем самым разнообразить игру!
Вообще, она простая очень, но в то же время интересная! Сделана очень качественно, ничем подозрительным не пахнет, краска не стирается, до сих пор целая, хотя падала уже неоднократно! Конечно, гайки уже порастерялись, но их конечно можно найти, елси хорошенько постараться!
Нам эта игрушка очень понравилась, периодически мы ее берем к кому-нибудь в гости и дети с увлечением с ней играют, советую однозначно!