Графика
Отзыв:

Ооой... даже так просто и не расскажешь

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 08.09.2013
Достоинства: Оригинально
Недостатки: Не все понятно с персонажами, часто совершенно глупые диалоги и шутки, не для детей
Графика

Буквально не так давно наткнулась на этот мультфильм и какое-то время сидела пыталась понять, кто все эти существа. При чем, было одновременно и интересно, и пугающе. В целом, уже радует то, что в этом мультфильме нет каких то жестоких сцен, но очевидных глупостей достаточно. Впрочем, если на них посмотреть не так уж и строго, то некоторые можно назвать даже забавными.

Из всех героев я сразу узнала енота, двух птиц и двух человекообразных существ с зеленоватой кожей. Половина остальных персонажей - кто они? Один с круглой головой похож на пончик, второй похож на гориллу-альбиноса, третий вообще одушевленный автомат с жевательной резинкой.

И при этом там есть и обычные люди, которые вообще не удивляются наличию этой странной братии.

В целом сюжет все таки для взрослых, так как там много взрослого подтекста в диалогах, много страстных поцелуев между героем Маслмэном и его подружкой. Голубая сойка ухаживает за розовой и все ни как не может признаться ей в любви.

Вообщем, иногда смотрю это и прихожу к выводу, что чем меньше ты вдумываешься в сюжет, тем проще и понятней этот мультфильм. Но не стоит смотреть его часто, поскольку он как то не очень хорошо влияет на меня. Радости не приносит, но как то иногда напрягает.