Отзыв:

Оно нескончаемое!

28.06.2016
красноармейск
Дата: 21.08.2016
Достоинства: Действительно работает
Недостатки: Дорого

Сейчас на пике популярности уходовые средства из натуральных компонентов. Вот решила я и мужа приобщить так сказать к прекрасному - приобрела ему гель-спрей «Невидимая сила».
Небольшая предыстория: я вообще очень редко встречаю мужчин, которым бы нравился процесс ухода за собой (я имею ввиду все эти длительные процедуры, мазилки и прочее). Ведь мужчины в большинстве своем прагматики - им нужно быстро и действенно, а не ждать по два часа пока что-то там впитается и подействует.

Именно к этой категории относится мой муж. И уж как я не пыталась его приучить, как только средства не покупала - ничего не могло его переубедить. И вот оно спасение - появился гель-спрей для тела! Ну, что может быть лучше? Побрызгал (а распылитель достаточно мелкий), все быстро и впиталось - и готово.
Что же делает этот чудо-продукт? Он совмещает три основные, как по мне, функции: очищение, увлажнение и дезодерирование. Казалось бы, ну что тут такого сверхъестественного, купи обычный дезодорант-спрей, и дело с концом. А вот и нет! Во-первых, этот продукт можно (и нужно) применять на все тело (мой муж брызгал даже на ноги, потому что оно ну просто очень экономичное), хотя для этого есть другое средство из этой же линейки. А во-вторых, и это главное, этот спрей помог справится с чрезмерной выработкой гормонов (я имею ввиду "запах настоящего мужчины"). Если бы я не испытала на своем муже, я бы не поверила, что такое возможно, но это правда! Он смог полностью отказаться от дезодоранта благодаря этому средству.

Конечно, это не означает, что если на раскаленном солнце 2 часа порубить дрова, то запах не появится - он появится, и это естественно. Но даже в этом случае он не такой резкий как раньше. Я подозреваю, что тут дело в бактериофагах (ведь все мы знаем, запах издает не пот, а именно бактерии, которые в нем размножаются), которые и нейтрализуют деятельность этих самых бактерий.
В общем, вещь просто супер, хоть и дорогая, но она реально того стоит и действительно работает! Так что кому дороги любимые мужчины - вперед за покупкой!))
Спасибо всем!)