Отзыв:

Оно действует!!!

19.09.2014
Дата: 19.10.2014
Достоинства: Действенная и интересная методика
Недостатки: Автор увлекается повторением одной и той же информации на протяжении книги

Я очень падка на всякую эзотерику, мистику и магию, поэтому, когда мне в книжном магазине на глаза попалась эта книжка - я не раздумывая её купила. Прочитала ее за вечер и мне очень понравилась методика получения желаемого, описываемая Робертом Стоуном. Главное - верить, подумала я и стала тренировать свое подсознание. Сначала я конечно сразу же засыпала и очень плохо визуализировала Город. Это меня печалило. И получалось этим заниматься не так часто, как хотелось бы. Но я не сдавалась, тем более мне это очень нравилось. Постепенно я смогла достичь мелких результатов - это подзадоривало и вдохновляло. Можете мне не верить, но благодаря этой книге, мне удалось разрешить многие нежелательные проблемы и ситуации и удается жить гораздо спокойнее, когда я занимаюсь визуализацией Волшебного Города. Буквально на следующий день появляются результаты. Это очень увлекательно, скажу я вам! Проблема, казалось бы, неразрешимая долгое время - рассеивается в небытие, если нужна какая-то определенная сумма для очень желаемой и необходимой покупки - деньги находятся из самых неожиданных и просто невероятных источников! Серьезно! Читается книга очень легко, но есть небольшой минус - периодические повторения одного и того же на протяжении книги.