Отзыв:

Они всегда нужны

28.10.2013
Белгород
Дата: 19.12.2013
Достоинства: Красивые, свежие
Недостатки: Для меня нет

Я к простым карандашам отношусь очень трепетно. Ведь это очень нужная вещь не только на работе, но и дома пригодится. Вот хочу похвастаться своим приобретением. Это два карандаша простых Fatih hb 16660. Конечно мне они понравились по дизайну. Очень яркие и оригинальные.

Сделаны как и все простые карандаши из дерева и графита. Хотя есть еще механические. Они сделаны из пластика, в них вставляются графитовые стержни.
Но мне больше всего нравятся традиционные карандаши. Конечно их нужно постоянно точить. Но они самые лучшие. И точилки еще никто не отменял.
Эти карандаши очень хорошие. Они твердо мягкие. Самый распространенный вариант. Есть еще твердые и мягкие. А так же их разновидности. Мне нравится, что стержни здесь не ломаются когда их точишь. Есть карандаши в которых то и дело ломаются. У меня даже один раз было такое. Целый карандаш сточила за десять минут. Потому, что постоянно ломался стержень.
Эти карандаши достаточно качественные и послужат долго. А самое главное они свежие. Да карандаши тоже бывают простроченные)