Отзыв:

Они возвращают деньги, если Почта России теряет ваш заказ!

21.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 28.03.2014
Достоинства: В отзыве
Недостатки: Долго идут заказы, много синтетических тканей

Об этом интернет-магазине мне поведала моя знакомая. Расскажу сначала о том, что случилось однажды с одним из ее заказов. Свою посылку она ждала около 4 месяцев, после чего написала в магазин, что посылка не пришла. Ей ответили (очень быстро, кстати), что вышлют ее заказ снова, за исключением некоторых позиций, которые уже закончились на складе. Так они и сделали. А за те вещи, которые они не смогли выслать во второй раз, ей вернули деньги. Кстати, потом та первая посылка все-таки пришла, так что знакомой пришлось отправлять обратно вторую посылку.

Заказы действительно могут идти долго, до 4 месяцев. Мой заказ ехал до меня 2 месяца. Я, кстати, тоже тогда беспокоилась и писала им, и мне ответили: "Давайте подождем еще немного, и если не дойдет, то мы вернем деньги". И за это можно простить такое долгое ожидание. Подкупает и то, что доставка бесплатная.

Интересные молодежные вещи, частые спецпредложения, широкий выбор моделей с распродажи - за это я люблю Asos. Внимательно изучайте размерную сетку, чтобы потом не заморачиваться с возвратом. И обращайте внимание на состав ткани - там довольно много синтетики.