Графика
Отзыв:

Они вернулись!

16.02.2018
Россия, Архангельская область
1914
Дата: 06.07.2018
Достоинства: Зрелищно. Встреча со старыми героями.
Недостатки: Имеется противопоказания.
Графика

Не очень-то люблю супергероев, однако "Суперсемейка"- это исключение. В детстве мультфильм "Суперсемейка 1" был моим любимым- крутых мультиков тогда было мало, а тут семья супергероев сражается с гигантским роботом!

И новый мультфильм на эту тему получился очень зрелищным! У суперсемейки новый враг - Экранотиран, компьютерный гений и мастер гипноза, который носит зловещую маску. Чтобы его победить героям придётся попотеть, а заодно решить свои семейные проблемы.

Вы встретитесь со старыми знакомыми; Эдной Мод, Взрывашкиным, Люциусом и Джек Джеком, у которого появился целый комплекс суперспособностей.

Хочу похвалить захватывающие моменты, такие как гонки на мотоцикле, вышедшая из-под контроля яхта,
диверсия на поезде и проникновение в логово злодея. Самым же напряженным моментом для меня стал тот, когда Элластика кралась в потёмках по подозрительной квартире, полной гаджетов для гипноза. Такое чувство было, что на неё сейчас из-за угла выпрыгнет преступник!

Замечу, что уже в начале можно догадаться кто за всем стоит,- если анализировать происходящее.

Мне пришлась по вкусу жизненные истины: не нужно стесняться использовать свои таланты и все проблемы можно решить.

Также в фильме присутствуют забавные реплики, вроде: "Я отбойный!", "Нельзя кушать папу!", "Что? Супергерой - младенец?", "Мам, где мои носки?- Сейчас не время!" и "Здравствуйте, меня зовут Кирпич!".

Единственный недостаток- не рекомендуется к просмотру людям, больным эпилепсией, так как в середине фильма присутствует яркое мерцание.

Мультфильм отличный, рекомендую!