Отзыв:

Они так приятно пахнут, что хочется положить на лицо эту салфетку, как "маску"))

07.05.2014
2015
Дата: 27.01.2016
Достоинства: дизайн, мягкость, пропитанность, и конечно ЗАПАХ!!!
Недостатки: кое-что в составе

Хочу вам рассказать про еще одни влажные салфетки, очень ароматные. Это опять-таки влажные салфетки марки «Zeffir». Мне одно название уже кажется таким аппетитным, что ожидается, что там внутри будет что-то с очень вкусными запахами. Так оно и есть. Я уже писала в целом про эти салфетки, и зря я написала так рано, потому что недавно я попробовала еще два вида таких салфеток – с зеленым чаем и цветочные. И в сегодняшнем отзыве, как вы поняли, речь пойдет именно про зелено-чайные)))

Упаковочка тоже красивая. Она в таком же стиле этих влажных салфеток, но только превалирует зеленый цвет, ведь не даром салфетки именно с зеленым чаем. Тут всё так же 15 штук этих салфеток.

Первый раз упаковка открывалась немного туговато. Но это так у многих салфеток, если их еще никто не открывал.

Хочу еще несколько слов сказать на счет упаковки – тут всё написано очень мелко, и порой не понятно, где на каком языке, но русский четко видно, он с самого начала.

Открываем клапан, видим, что он немного маловатый, но все равно удобно доставать салфетку, она ни за что там не держится и достается удобно. Салфетка достаточно хорошо пропитана влагой, но не больше, чем надо, и это хорошо. А то бывают салфетки, с которых течет, а бывают суховатые. А эти очень мокрые, но все же больше среднего, как мне показалось.

А какой потрясающий у них аромат! Действительно, как у зеленого чая, такого освежающего, может быть даже с лимончиком)) А мама сказала, что пахнет зеленым чаем с духами)) Но аромат такой классный, что хочется просто положить на себя эту салфетку, как марлевую повязку, и нюхать)) Но аромат не резкий и не навязчивый.

Салфетки хорошо справляются с очищением того, что вам нужно. Мы часто применяем салфетки и чтобы руки вытереть, и для обуви, и для чего-то другого, особенно в дороге или вне дома они всегда нужны. И салфетки «Зефир» (Zeffir) с ароматом зеленого чая я вам тоже советую.