Отзыв:

Они стали стильным украшением моей кухни

13.08.2016
Дата: 15.08.2016
Достоинства: Белоснежные, не теряют свою белоснежность в процессе эксплуатации, прочные, очень красивые и стильные
Недостатки: У этого чуда отсутствуют недостатки

Здравствуйте!
Так приятно, когда в доме появляются стильные и красивые вещи, которые радуют не только глаз, но и наполняют сердце теплотой при одном только взгляде на них. Именно так я могу сказать о белоснежных глазурованных формах, которые мне посчастливилось приобрести в магазине Fix Price.

Сначала я купила только 3 формы, но они так полюбились и понравились всем членам моей семьи, что я купила еще 5 и сейчас они стали обязательной программой при сервировке стола к завтраку, обеду и ужину.

Я использую их в качестве супниц и бульонниц, подавая в них супы, бульоны, щи и борщи, а также в качестве тарелок, подавая каши, пюре и прочие вкусности, я готовлю в них различные запеканки, кексы, мини-торты и пироги, при этом ставлю их в духовой шкаф с высокими температурами, иногда даже 240 градусов и с ними абсолютно ничего не случаются. Они остаются роскошно-белоснежными. Моются очень легко даже без использования каких бы то ни было моющих средств.

За счет хорошего объема в 370 гр. Порции получаются хорошие, но в то же время, вполне себе умеренные.

Могу сказать, что это самая лучшая покупка, сделанная мною в магазине этой сети.
Спасибо всем!