Отзыв:

Они реально помогают!

12.03.2017
Воронеж
Дата: 09.04.2017
Достоинства: Эффект, цвета

Эти патчи – дольки я нашла на ебее, когда заказывала крема «Мизон». Стоят они копейки (набор из 5 пар меньше 80 (180 за 10) рублей вместе с доставкой). Подозрительная стоимость и восхитительные отзывы не давали покоя ни днем, ни ночью.

Да и сам производитель обещал «убрать отечность, припухлость и скрыть синяки под глазами». Рекомендуется использовать их после сна в течении 15-20 минут, а лучше получаса.

Хотя на пакетике (каждая пара хранится на пластиковом поддоне с выемкой, в который расположен пакетике). Плавают патчи в бесцветной жидкости. Она имеет очень приятный аромат, если нюхать прямо из пакетика, и аромата нет, если нюхать ее на коже.
У меня не получается использовать дольки днем и я их ношу под глазами вечером.
Объем: 15 гр.

В составе маски-дольки Collagen Crystal Eyelid Patch коллагеновые для глаз я нашла «Коллаген, гиалуроновую кислоту, непонятный мне золотой порошок (на цвет дольки насыщенно золотые), провитамин В5, NMF, поливитамины, экстракты женьшеня, и морских водорослей, а также растительный полисахарид».
Производитель пишет, что дольки можно использовать более одного раза.

Девочки пишут, что используют их по 4-5 раз.
Мне хватает на три применения.
Первый раз я ничего не заметила. Расстроилась. Но потом решила провести эксперимент.

Достала поддон с дольками и обильно полила их жидкостью из пакетика. (Там ее много, хватило на 3 поливки).
Потом положила на глаза на 10 минут. Перевернула на другую сторону, снова под глаза на 10 минут.
И что?

Мои ярко выраженные синюшные синяки осветлились на несколько тонов! Они фактически заметны только около уголков глаз, припухлость исчезла полностью, мелкие морщинки не разгладились, но заломы стали мягче.

Кожа прекрасно увлажнена.
После каждого использования я убирала дольки в холодильник.
Маски-дольки Collagen Crystal Eyelid Patch коллагеновые для глаз можно использовать и на один раз. Это вариант для тех, у кого запущенные проблемы с подглазниками или необходим вау – эффект.
В этом варианте нужно выдавить всю жидкость и дождаться когда она полностью впитается (30 минут).

Если использовать дольки как я на 3 раза, то мы получим 15 применений за 80 рублей и 30 за 180 рублей. Если как другие по 4-5 раз, то это месяц ежедневного и полноценного ухода. Кроме того, чем больше долек вы покупаете на ебее, тем дешевле они выходят. Так 10 пар продают за 180 рублей.

Я однозначно рекомендую маски-дольки Collagen Crystal Eyelid Patch коллагеновые для глаз.

Доставка заняла ровно месяц. Пакет кинули в почтовый ящик. Повезло, что не стащили.