Отзыв:

Они нужны всегда.

07.07.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Качественный, цена

У нас дома всегда есть пачка с ватными палочками. Я помню, как раньше все накручивали вату на спички и чистили все. Сейчас же на помощь пришли ватные палочки. Производителей ватных палочек множество. Цены на палочки зависят от производителя и от количества в упаковке. Конечно, чем больше ватных палочек в упаковке, тем они дешевле. Продают ватные палочки в разных упаковках. Есть в пакетиках, есть и в пластмассовых коробочках. Я заметила, что в пакетиках ватные палочки дешевле. Я еще давно покупала палочки в пластмассовых коробках. Одна из коробок у меня осталась. Сейчас покупаю в пакетиках и ложу их в эту коробочку.
Недавно купила ватные палочки от фирмы "Для тебя". Покупала в оптовом магазине за 9 рублей, в пачке 100 палочек. Считаю, что выходит дешево. По качеству они меня устроили. Вата хорошо намотана и при использовании не выкручивается. Вата белая и чистая. Сама пластмассовая основа не сгибается (прочная).
Мы ватными палочками пользуемся часто. Мы используем их и для личное гигиены, и в быту.