Отзыв:

Они не хулиганы, они просто мужчины не комильфо.

22.12.2018
Дата: 15.01.2019
Достоинства: Задумка, ведущий.
Недостатки: Участники.

Я прочитала в интернете о том, что до начала второго сезона реалити-шоу под названием "Хулиганы" осталось всего два дня. Я жду первого выпуска этого сезона. Обязательно буду смотреть.

Первый сезон "Хулиганов" я посмотрела в позапрошлом году. Это телевизионное реалити-шоу выходило в эфире российского телеканала "Пятница". Первый сезон состоял всего из девяти выпусков.

Поначалу я стала смотреть эту телепередачу потому, что в качестве ведущего в нем выступал Сергей Ершов, которого я знаю и люблю по его участию в юмористическом телешоу "Уральские пельмени", а еще - по роли Лериного папы в телесериале "Реальные пацаны".

Постепенно втянулась в просмотр новой передачи, мне стало интересно ее смотреть.

Главное, на что я обращала внимание, это личности так называемых хулиганов. По мере продолжения просмотра передачи я поняла, что никакие они не хулиганы, а просто непорядочные мужчины, мужчины не комильфо. Они не научены с детства априори уважать женщину как таковую. А поэтому я не понимаю их жен, которые хотят сохранить с ними семью.

sheone
написал 20 января 2019 в 15:16

Видела кусочек этой передачи, дальше смотреть не стала, показывают какое-то избалованное, как вы выразились "некомильфо", которому рожу ещё набить ни кто не успел.

май
написал 27 января 2019 в 13:52

Абсолютно с Вами соглашусь!