Отзыв:

Они лучшие

30.05.2015
Дата: 31.05.2015
Достоинства: Атмосфера сериала, игра актеров, зависимость :)
Недостатки: Сериал рано или поздно заканчивается

Хотел пройти мимо, но нет, это не так-то просто.
Данный сериал посоветовали посмотреть друзья:)
В самом начале просмотра всегда относишься скептически к персонажам, к действию, разворачивающемся на экране. Но "Друзья" подсаживают на себя очень скоро. Проходит немного времени, и перестаешь замечать идиотский постановочный смех; ни один прием пищи не проходит без пары серий.
Хоть многие ситуации в сериале откровенное рисованные, т.е. с малой долей вероятности могли бы произойти в реальной жизни, но наблюдать за происходящим на экране интересно.
Персонажи подобраны хорошо, да так хорошо, что желание пересмотреть сериал с самого начала возникает еще ДО окончания просмотра, ближе к концу, когда понимаешь, что скоро сериал закончится.
Правда часть людей может смутить тот факт, что сериал достаточно старый, ребята там одеваются "не можно" по нынешним меркам, у них старые телефоны и ноутбуки, но что тут можно сказать... данный сериал не для школьников :)
Так что, если сомневаетесь какой сериал начать смотреть, не сомневайтесь - "Друзья" Вы будете смотреть с огромнейшим удовольствием, которое оставит после себя неизгладимый след.
Ставлю "2" исключительно за постановочный смех, ужасно раздражает, хотя скоро привыкаешь к нему.
Спасибо за внимание!

Tonja
написала 31 мая 2015 в 10:06

Сериал старый, но я его смотрю сейчас, как будто снимали фильм вчера, интересный. Рекомендую к прсмотру

Thinker01
написал 31 мая 2015 в 10:36

я бы сказал, что он относительно старый. Да и тем, кто примерно 88-92 гг. рождения сериал нравится =)