Отзыв:

Она убила всех

21.03.2017
Дата: 07.06.2017
Достоинства: добротное кино про похищение
Недостатки: немного хромает логика

Не знаю, как вы, а я люблю кино про похищения. Но где все хорошо кончается.

Замечательная мать и роскошная женщина Холли Берри в главной роли в этом триллере. Собственно, в фильме почти нет сцен, где бы она не присутствовала.

Можете представить себе состояние матери, у которой средь бела дня крадут ребенка? И мало того, она видит, как ее малыша сажают в машину чужие омерзительные люди. И пускается в погоню.

Холли Берри имеет за плечами внушительный список триллеров. У нее замечательно получается выразить боль, гнев, злость и ярость. Немного не веришь в абсолютно свежий макияж на протяжении первой половины фильма, но потом создатели все-таки исправились.

Пусть мы видим ее испуганной и отчаявшейся уже в пятнадцатый раз, но ее огромные глаза передают все гамму чувств несчастной женщины, которой не на кого надеяться, кроме самой себя.

Конечно, в жизни все не так. Скорей всего, она бы и до первого похитителя не добралась бы. Но в теории, в теории...

Фильм очень динамичный, практически весь он - одна большая погоня без остановок, полная опасностей, неожиданностей, коварства мерзких похитителей.

Не оставляйте детей одних без присмотра, ибо в нужный момент у вас может не оказаться лопаты и чужой открытой машины.