Отзыв:

Она того стоит

06.02.2015
Тульская область
Дата: 14.06.2015
Достоинства: Удобная, надёжная

Компьютерная мышь A4Tech V-Track F4 подходит как для большой мужской ладони, так и для миниатюрной женской ручки. Даже при длительном использовании мыши рука не устаёт и не чувствует дискомфорта. По весу мышь очень лёгкая, около 150 грамм.

Мышь A4Tech V-Track F4 оптическая, на ней есть светодиодный индикатор, который при включении компьютера светится приятным зелёным светом, без мигания и мерцания.

Мышь подключается к компьютеру посредством USB шнура, длина которого вполне оптимальна для работы за компьютерным столом.

На мышке 7 рабочих клавиш, но я смогла визуально найти только 6, в том числе и колёсико.
На оборотной стороне мышки есть 4 своеобразные ножки, а так же есть круглая крышечка, под которой подвижная шайбочка, её применение я не понимаю.

Мышь как всегда произведена в Китае, он уже всё заполонил.
Дизайн мыши очень интересный, на чёрном фоне нанесены как бы затёртые надписи текста на английском языке. Рабочие кнопки отделяет от основной части мыши кайма серебряного цвета.

Что касается службы, то мышь достаточно надёжная и долговечная. Пользуемся ею уже несколько лет, за это время она ни разу не дала повода усомниться в себе.

По цене мышка обойдётся приблизительно в 1000 рублей, плюс/минус погрешность.
Мышь предназначена для правшей, под большим пальцем правой руки мышка отделана мягкой ребристой резиной, очень приятно и удобно. Для левшей не подойдёт или им просто придётся пользоваться мышью при помощи правой руки. Эти выводы уже из личного опыта.

Мышь отлично работает как по гладкой поверхности, так и по шершавой.

Хиппа
написала 15 июня 2015 в 07:02

Стильненький принт))

написал 10 апреля 2017 в 15:01

"а так же есть круглая крышечка, под которой подвижная шайбочка, её применение я не понимаю."
Это утяжелители.Если тебе нужны резкие перемещение мыши, просто вытаскиваешь их, если наоборот нужна плавность, то оставляешь.Она же считается игровой и вес мыши зачастую играет важную роль.