Отзыв:

Она светит и разными цветами и стоит гроши.

18.12.2016
абакан
Дата: 26.03.2018
Достоинства: цена; дизайн;качество; надёжность
Недостатки: в сущности их нет

В день 8 марта прикупил себе эту проводную мышь взамен Oklick 225m. Купил её не из-за того что та сторублёвая перестала работать, а просто кто-то любит часто менять машины или смартфоны. а я манипуляторы в лице мышек компьютерных. При этом дорогие я никогда не покупаю, а беру одни из самых дешёвых.

Именно на эту модель обратил своё внимание из-за её цвета, но главное из-за изюминки: она светится разными цветами. Особенно хорошо это видно в темноте. Так, как я можно сказать круглые сутки у ПК, то этой красотой и особенностью выделяющую её на фоне других мышек - наслаждаюсь очень много. При этом сама эта радость и красота мне обошлась всего в 250 рублей. Сейчас она стоит уже 240.

Что интересно она светит не одним цветом, а разными одновременно и таких сочетаний цветов довольно много и кажется, что каждый раз видишь новый цвет. А теперь что касается характеристик мыши, которые так важны для работы: её разрешение составляет всего 1000 dpi, но при этом она довольно быстро и шустро реагирует на команды. Ну и на ощупь весьма приятна и чувствуется то, что этот белый пластик весьма приличного качества. Так. что на внутренностях и наружности - никакой экономии.

К минусам можно отнести для кого-то сами размеры, но лишь в том случае если до неё у вас была мышь с меньшими размерами и весом. Поначалу напрягал её громкий клик, но вроде как со временем стал тише или просто я привык к нему. Но для меня - это пустяки. Ну и длина кабеля 1.5 метров и кому-то её может и не хватить. Важнее то. что за время работы никаких проблем и сбоев при работе с нею не было замечено.

Melisandra
написала 27 марта 2018 в 06:02

У меня 2 вопроса: где покупали или заказывали мышь и если ПК выключен она не светится? По габаритам да, довольно крупная, на детскую или маленькую женскую руку будет великовата.

Ваз 2104 моя мечта
написал 27 марта 2018 в 12:01

Покупал в технопоинте была в наличий.Также можно купить в днс и фраутехника, но там она на рублей 100 дороже будет стоить. Если сеть не выключить, то будет светится. Если выключена, то светит пару секунд и прекращает.Забыл об этом сказать в отзыве. В ширину она не такая уж и крупная, а в длину вроде 119 или 113.

mary83s
написала 27 марта 2018 в 07:51

Очень даже клевая мышка)

Tangram
написал 27 марта 2018 в 14:12

Спасибо. Я как раз ищу недорогую крупную мышь.