Звучание
Исполнение
Оригинальность
Отзыв:

Она сама себя слушала?

24.10.2013
Дата: 09.05.2017
Достоинства: Старалась искать, но не нашла
Недостатки: Отсутствие голоса и смысла
Звучание
Исполнение
Оригинальность

Вопрос у меня только один возникает после прослушивания песни Ольги Бузовой Под звуки поцелуев. Она вообще себя слушала? Она читала текст песни? Или все решают деньги, остальное не важно. Или спела, записали и пошла покорять мир. Даже обработка голоса не помогла. Непонятно мне такое исполнение, но с другой стороны я же не одна, кому-то это нужно.

Я соглашусь с мнением многих, действительно, бывает гораздо хуже. Мне, после прослушивания песни Под звуки поцелуев, вспомнились девяностые годы, тогда подобное было популярно. Нормальным исполнителям не давали прорваться, правили заплатившие исполнители. Но сейчас-то все иначе, мне хотелось в это верить. Сейчас в моде живое исполнение, а главное исполнение качественное и профессинальное. Если честно, на месте Ольги Бузовой, я бы сначала научилась, взяла бы уроки у профессионалов. Тем более, что и возможности у нее для этого есть. Говорят, что голос можно любому поставить, петь научить можно любого. Но это надо усилия прилагать, трудиться, проще же считать себя талантливой. Видимо Ольга Бузова думает, не нравится, не слушайте. И правильно делает!