Отзыв:

Она пытается спасти жизнь в неземных условиях!

18.12.2016
абакан
Дата: 09.01.2024
Недостатки: хронометраж кажется большим, но время быстро пролетает

Это нашумевшая новинка апреля 2023 года. Так, как вроде как некоторые съёмки были сделаны в космосе или не высомости. Ну и эта новинка мне была уже давно доступна для бесплатного просмотра на винке, но лишь сегодня решил её глянуть. Да и на этот фильм нужно уделить почти три часа твоего свободного времени. Да и я не фанат фильмов о космосе и как бы геройстве.

А тут главная героиня доказывает то, что женский пол тоже имеет право находиться в космосе и плюс ко всему именно врачом. Естественно немало кадров и времени в фильме было уделено самой подготовке к этому полёту в космос для того чтобы спасти жизнь члена экипажа, который с каждым днём стал всё хуже дышать. Да и у неё редкая специальность именно Торакального хирурга.

Эх если бы всё это случилось на Земле, то всё бы это быстро разрешилось в обычной больнице с командой хирургов и других членов при операций. Вообще странно то, что у космонавта начались проблемы со здоровьем и ещё такие серьёзные. Ну да ладно всякое бывает в жизни. Главное спасти жизнь и довезти пациента до планеты Земля, а там уже шансы на полное выздоровление возрастут в разы.