Отзыв:

Она плачет из-за того, что мне проиграла!

18.12.2016
абакан
Дата: 13.01.2024
Недостатки: не заметил

Сегодня узнал об этой драме и решил её тут же глянуть. Хотя создатели посчитали то, что это семейная мелодрама с элементами юмора. Но в целом это сказ о том, как сказать 6-ти летнему ребёнку о том, что родители не приедут из-за того, что они попали в такой мир из которого никогда не возвращаются! Но они долго не решаются ему об этом сказать.

А вместо этого решили с ним играть в легендарную игру "Бери да помни". Если ты проиграл, то ты должен исполнить любое желание того, кто выиграл. Довольно быстро эта играет выходит за рамки только одного их дома и вовлекает в неё всех жителей деревни. Получается яркий пример того, как обычный мальчик, который только пойдёт в первый класс объединил людей.

Именно горе людей объединяет, а кто-то познав горе уходит в работу и придумывает новые увлечения и хобби. Мне вот особенно запомнилась ванна в которой вместо воды была одна газировка апельсинового цвета и думаю вкуса. Им надо отвлекать внука от горя, но всё же бабушка переживает больше всех и не выдерживает, когда начинает плакать:
- это тоже игра ... .