Отзыв:

Она отрицательный персонаж в этой истории

22.12.2018
Дата: 16.10.2022
Достоинства: актеры
Недостатки: сюжет

Сюжет данного телесериала от бразильских производителей вызывает во мне противоречивые чувства и мысли. Почему сериал назван "Семейные узы"? Если речь идет о семье главной героини по имени Элена, то узами материнской жертвенной любви связана по рукам и ногам только сама Элена. А ее дочери, Камиле, похоже, не присущи такие высокие человеческие качества, как любовь к матери, благородство, человеческая порядочность и благодарность.

Камилу отличает эгоизм, готовность идти по головам близких и беспринципность. Увидела рядом с матерью смазливого парня, захотела себе эту игрушку и ни на минуту не задумалась о чувствах матери. Честно говоря, я хотела, чтобы эту эгоистку покарала судьба. И мне совсем не понравилось, что Элена опять принесла себя в жертву подловатой дочери, когда забеременела ради ее спасения и тем самым чуть не разрушила свою жизнь.

Заключительные серии привели зрителей, конечно, к счастливому концу, но я считаю, что это несправедливо по отношению к Камиле. Она отрицательный персонаж в этой истории, как я считаю, и должна была получить суровый урок на будущее.