Отзыв:

Она настоящий космос!!!

18.03.2016
тула
Дата: 18.04.2016
Достоинства: Хороший голос, хорошие мудрые песни, не на что не похоже.
Недостатки: Не все могут понять

С творчеством Линды я знакома очень давно, еще будучи в школьном возрасте, я наткнулась на ее альбом "Ворона" и вот с той поры она стала моей любимой певицей, в последствии я скупила все ее альбомы, начиная с "Песен тибетских лам".

Конечно, будучи ребенком, я не совсем понимала весь смысл вложенный в песни Линды, понимание ее песен, пришло ко мне гораздо позже, уже во взрослом возрасте и с того вот момента Светлана Гейман (Линда) стала для меня настоящим микрокосмосом нашего мира.

В песнях Линды много мудрости и своеобразного изложение внутреннего мира и понимание смыла жизни. Я много раз смотрела интервью этой певицы и могу твердо заверить, что она очень тонко чувствует наш мир, она умна и своеобразно притягательна-эдакая космическая женщина.

Все ее песни для меня любимы, нет таких, какие я бы не оценила, но песня и клип "Повесь меня" просто меня поразили. Мрачный готический стиль... Не знаю почему, но он меня притягивает. Кстати, под песни Линды очень заниматься медитацией.

Многие считают Линду сумасшедшей, некоторые уверяют, что она наркоманка, но это не так. Эта певица даже вино не употребляет и не имеет прочих вредных привычек. Линда неординарная, сильная личность, с богатым внутренним миром. Но к сожалению, не все могут понять смысл ее песен и оценить их по достоинству.