Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Она как автобус)))

06.09.2016
россия
Дата: 09.09.2016
Достоинства: Большая
Недостатки: Дорого обходиться ремонт
360 000 р
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Была у нас первая машина ВАЗ 2107, училась на ней первое время. Спустя время, стал о покупке машины. Выбирали сначала FORD, но что-то было не то.

Решили посмотреть OPEL и влюбились сразу. Мужу конечно по внутренностям, а мне по размеру. У нас трое детей, много ездим в разные парки, цирки в другие города, и поэтому мне хотелось, что бы было свободно и комфортно.

Салон просто находка для нас, детям взади очень свободно, можно вытянуть ноги. Поместилось два кресла, и место для третьего ребенка очень много еще осталось. А впереди, тоже красота, водительское кресло регулируется и по высоте, и по наклону спинки, что очень хорошо для меня, маленького роста.

Большой вместительный багажник, с собой и коляску, а потом и велосипед детский брали в путешествие.

Брали поддержанный автомобиль 2008 г, кроме масла ничего не меняли. Все соседи думали, что взяли новый, до такой степени он был хорош.

На дорогах ведет себя замечательно. Муж хочет новую, поднадоела просто, а эту красавицу решили оставить мне, не продавать, ведь я просто без ума от нее.