Отзыв:

Она из Москвы, он из из Екатеринбурга...

28.05.2017
Кемерово
1941
Дата: 08.04.2024
Достоинства: постоянно меняющийся сюжет и локации
Недостатки: не нашлось для такого жанра...

На мой взгляд, в самом названии этой фантастической мелодрамы уже заложен весь смысл сюжетной линии. Ведь библейские герои — Адам и Ева были в полном одиночестве на всей планете.
Так и актриса Марина, (в исполнении замечательной Полины Максимовой), проснулась после последней (очень) весёлой вечеринки и с трудом поняла, что она осталась одна-одинёшенька на всю Москву.

Ещё не понимая, что же произошло с остальными москвичами, а возможно и со всем человечеством планеты, она "бросилась" развлекаться на улицы столицы, ни в чём себе не отказывая. Тем более, все развлекательные и торговые центры были открыты и наполнены всем "необходимым" для шикарной разгульной жизни.

Но, по воле судьбы, ей приходит на помощь молодой мужчина-Виктор, который приехал на конференцию в Москву из Екатеринбурга, чтобы выступить со своими наработками и открытиями.
Хорошо, что Виктор оказался не просто учёным-ботаником, а вполне практичным и умелым парнем, который может найти решение для сложного вопроса и найти выход из безвыходной ситуации.

Это выясняется после того, как несовместимая парочка отправляется на автомобиле в Свердловск-Екатеринбург, так как там оказались люди, "друзья по несчастью" Виктора ( в исполнении Дмитрия Чеботарёва), и Марины.

Фильм для меня показался лёгким, комедийным и приятным для просмотра-отдыха. Предостаточно грустных, весёлых фантастических и романтических сцен и эпизодов здесь предостаточно.

Актёров в фильме маловато. Кроме вышеназванных, здесь снимаются ещё: Николай Добрынин и Валентина Мазунина

UGRA0205
написал 8 апреля 2024 в 14:42

Занятная история, фэнтези )))

thinker
написал 8 апреля 2024 в 17:56

Судя по описанию, история действительно легкая и приятная. Возьму на заметку

ek9345
написал 9 апреля 2024 в 04:52