Отзыв:

Она хоть и колючая, но она идеал.

22.11.2016
г. Челябинск
Дата: 02.12.2016
Достоинства: Красиво
Недостатки: Капризна

Да, мало людей которые останутся равнодушны, к такому совершенству. Наверно она все же не идеал, но она украсит любое торжество, праздник, сад, квартиру, а также принесет много восхищения для любимых людей.
Это цветок роза.

Розы с начало у меня появились на подоконнике в квартире, потом я уже стала покупать садовые розы. Даже в наших уральских условиях, они могут расти, цвести за лето ни один раз.

Так вот роза-цветок прихотливый конечно, весной нужна влага, чтоб розы начали расти. Летом, когда сильная жара то они у меня развиваются плохо, мало нарастает зелени.

К зиме я розы подстригаю и укрываю укрывным материалом, некоторые даже присыпаю землей. Т.к. у меня сорта разные, для разных климатических зон, то переживаю зиму не все. Также одни сорта подходят для срезки, другие нет.

Но все равно, я очень люблю эти цветы, несмотря на их капризность. Но если научиться с ними обращаться, то это великолепие будет радовать вас все лето.