Отзыв:

Он загибается

24.10.2013
Дата: 10.07.2014
Достоинства: Ателье, химчистка
Недостатки: Совещенные цены

Торговый комплекс Экспресс располагается на привокзальной площади по адресу: город Челябинск, улица Свободы, дом сто восемьдесят пять.
Работает комплекс достаточно удобно с 10-00 до 20-00, если что, то и после работы можно в него успеть заскочить. Раньше я очень часто ходила в этот комплекс. В нем было множество хороших отделов с вещами так скажем не китайского производства, оригинальными и необычными. Сейчас же бываю реже, так как в центре открылось множество других комплексов.
На первом этаже только два мелких отдела со всякой ерундой, он очень маленький.
На втором этаже комплекса располагается магазин Центрообувь, но туда я никогда не хочу, если Вы любите подобные магазины можно туда зайти, он занимает достаточно большую площадь. Здесь же на втором этаже есть отдельчик с хорошей, красивой женской одеждой, он действительно стоит внимания.
На третьем этаже большой салон Мехамания, а вот его я люблю, часто там попадаются интересные модели. Продаются здесь не только шубы, но и дубленки, куртки, пальто, плащи и тому подобное, в целом ассортимент в этом магазине интересный. Часто здесь устраивают очень выгодные распродажи, а продавцы тут грамотные, ненавязчивые и терпеливо приносят в примерочную все тридцать пять выбранные мною вещей, я обычно помногу смотрю и все мерю.
Есть тут и итальянская химчистка на первом этаже с отдельным входом, пользовались услугами, все устроило и в принципе симпатичный отдельчик с одеждой для мужчин Пеплос. На самом высоком этаже превосходное ателье, я в него отдавала много чего переделать и подшить, качеством выполненных услуг я полностью довольна.
Жаль, что в настоящее время комплекс просто загибается, товаров интересных нет совсем, цены относительно высокие стали. Большой баннер с надписью аренда на одной из фотографий это подтверждает.
Отягощает все то, что рядом с этим торговым комплексом уже несколько лет стоят строительные леса, отпугивая покупателей, я до банка хожу все время мимо раз в месяц по субботам, так уже устала ходить по ним на каблуках.
Хорошо хоть рядом с этим комплексом есть очень даже хорошая парковка и прекрасный заезд.