Отзыв:

Он убил мою козу!

18.12.2016
абакан
Дата: 25.08.2017
Достоинства: актёрская игра и само исполнение сюжета; музыка
Недостатки: сюжет на любителей; не до конца всё понятно и раскрыто судя по всему

Создатели этой киноленты своё творение относят только к комедий и всё, но в ходе просмотра лично мне показалось то, что в большей части это именно драма и весьма сильная. Правда из-за чего в точности она началась и как развивалась - я так и не понял. Правда стоит учесть то, что драма заметна и чувствуется лишь ближе к концу фильма, а точнее наиболее остра она и очевидна на последних 20 минутах фильма.

А до всего до этого зритель видит именно комедию, но с тонким юмором, который заметит далеко не каждый зритель. Чтобы его заметить - надо внимательно вслушиваться в диалоги главных героев и понять их. Я лишь понял то, что в кино раскрывается тема экологий и ещё чего-то из этих диалогов. Ну и хорошо запомнилось то, как главной героини вместо мяса и рыбы сразу сказали есть вегетарианские блюда,т.е за неё их заказали.

Ну и диалоги жён этих самых богачей и их сплетни мне показались скучными и глупыми. Ведь есть такие темы о которых лучше не говорить при посторонних и малознакомых людях. В целом это очередное кино на любителей, которое вроде и длится около 75 минут всего, но и из них не всё ясно и понятно становится в конце фильма.