Отзыв:

Он просто идеальный

08.10.2015
Дата: 27.01.2016
Достоинства: качество пластика, резиновая трубочка, дизайн, ребенку удобно держать в руке
Недостатки: нет, возможно разве что цена

Когда дошло время до того, что ребенка нужно было отучать от соски с бутылочкой, а приучать к чему-то более взрослому, я купила ему канполовский стакан-непроливайку с соломинкой резиновой. Это был конечно ужас какой-то. Потому как эта так называемая проливайка проливалась на самом деле, плюс ко всему соломинка со временем, а было это часто, забивалась, и вымыть ее было невозможно.

Но благо тогда подружка прислала с Америки огромную посылку дочке на ее первый день рождения и там была набор детских стаканов с трубочкой Explora "Tommee Tippee".

Набор говорю потому, как в упаковке их было два. Один такой расцветки как в моем отзыве, второй точно такой же как на заглавном фото отзыва.
Вторым мы так совсем и не пользовались, передарила его подружке через время.

Этим стаканом мы уже давно не пользуемся, он уже у нас в детских игрушках лежит, поэтому и состояние у него уже не очень презентабельное.

Ну стакан этот конечно просто идеален. Не зря он сейчас стоит в районе 250 гривен!!

Трубочка здесь такой вот необычной формы, с одной стороны трубочка, в вроде как и соска. Она резиновая, ребенок не при каких обстоятельствах не сможет поранить свои десна.

Специальный обратный клапан под крышкой не дает воздуху поступать в стакан, а это значит что жидкость в ней остается на дольше свежей.

Это действительно поильник, так как с него невозможно и капли воды пролить, даже если трусить стакан.

Это непросто стакан, он еще и термос, потому как имеет двойной пластик. Теплый чай или водичка в нем сохраняется дольше.

Рекомендую с большим удовольствием.