Отзыв:

Он просто гениален!

05.07.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: все!
Недостатки: нет

Кого бы ни играл несравненный Джонни Депп, его герой обязательно покорит сердце и душу, запомнится надолго. Почему так происходит? Мне кажется, оттого, что актер выкладывается на съемочной площадке на все 300%, его герои никогда не бывают банальными или предсказуемыми. Если даже это Джонни Дилинджер - бандит, история которого известна. Все равно Джонни сыграл его так, что невозможно было понять, чего ожидать от героя.

А другие его персонажи? Безумный Шляпник - трогательно-милый и беззащитный, полусумасшедший-полуромантичный клоун, этот герой почему-то становится чуть ли не мечтой женской половины аудитории фильма? Может, потому что он зажигательно танцует? Конечно же, Джек-Воробей в его исполнении - просто вершина! Мне кажется, в мире нет ни одного актера, который смог бы так сыграть Воробья! Здесь нужно не только талант, но и особый задор, состояние души, нужно, чтобы человек был молод душой. Даже в свои 50. И тогда он будет играть именно так - с душой, как будто наш мир на самом деле - сказка!