Отзыв:

Он обещал вернутся!

26.02.2016
Дата: 28.02.2016
Достоинства: Перевернул сознание
Недостатки: Недостатком можно выделить безэмоциональный конец фильма

"Интерсталлер" - фильм который не поздно посмотреть и сейчас спустя 2 года выхода на экран! Было ранее утро... семья спала и я тихо включилась в сеть и в наушниках начала просмотр фильма... И все... Я улетела совместно с Крисом Ноланом, режиссером "Интерсталлер", в кванто-гиперо-пространство... Это было чувство невероятного полета фантазии, мысли и сознания! Крис Нолан — гений, нет не злой гений, а просто гений! Снять, сотворить, что-то подобное может только гений! Связать во единую цепь события не сочитаемые по времени, по силе смысла и по мощности отдачи в сознании зрителей, может только гений! Это очевидно... Таких режиссеров, на мой взгляд, нет больше. А вот Крис Нолан - есть! Какой-то космический… где-то в третьем измерении, на полке с пятым пространством. Я обожаю его и с нетерпением жду новых фильмов!

Друзья, фильм "Интерсталлер" стоит смотреть, обязательно! Рекомендую! Это кино стоит смотреть в оба глаза. Но даже невероятная внимательность может не помочь! Шагая по сюжету можно действительно попасть в черную дыру. В фильме присутствует некая цикличность действий героя Мэттью МакКонахи. Это невероятно сложная работа актера! Мэттью МакКонахи настолько вжился в роль Купера, что забываешь, что он играет. Очень трогательно, до боли... «Интерстеллар» — фильм, который, оставил след в моем сердце.