Отзыв:

Он не станет ждать, когда ты отдышишься!

18.12.2016
абакан
Дата: 18.04.2017
Достоинства: Сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка
Недостатки: Весьма банален и предсказуем без глубины

Честно признаться не особо люблю смотреть сейчас фильмы в жанре боевик и спорт, но всё же иногда и их смотрю. Особенно если нет других вариантов из новинок кино, а старые фильмы как-то не хочется снова пересматривать. Данный фильм о китайском боксе и единоборстве в стране Тайланд. А точнее сказать о подпольных боях на смерть.

Странно то, что главные роли исполняют при этом американцы. Конечно со своей задачей они справились на 5 из 5. Но всё же хотя бы в роли зла хотелось бы видеть азиата. Хотя американский актёр этой роли весьма харизматичен и очень хорошо вписался в эту роль. Да он молчалив, но даже его молчание пугает и воплощяет зло. Вот что значит настоящий боец. Хотя он всего лишь человек у которого есть свои слабые места.

Думаю в таком виде спорта главное не бояться ударов, а иногда, как в данном фильме: смерть! Очень понравились сами постановки сцен драк, а также весьма динамичный и зрелищный сюжет. Конечно же ещё перед началом просмотра фильма подобного - ты уже заранее знаешь: чем он закончится. Так, что главная ставка делается на исполнение сюжета чтобы он получился спортивным и зрелищным для того чтобы зритель не смог уснуть при его просмотре.

Да если бы у меня были другие варианты для просмотра, то это бы кино я не стал смотреть. В целом фильм не впечатляет, но всё же исполнение у него на весьма высоком уровне, но каких либо чувств и эмоций он не вызывает. И это несмотря на то, что эту схватку побудила месть...

kristalina
написала 22 апреля 2017 в 12:42

А Ван-Дамм кого играл в этом фильме? Кикбоксер 1989 года - один из моих любимых фильмов, не понимаю зачем снимать те же самые сюжеты и даже название новое не потрудиться придумать.

Ваз 2104 моя мечта
написал 26 апреля 2017 в 18:59

Тренера

Owlteam
написал 8 мая 2017 в 10:33

Вот точно помню, что смотрел этот фильм, а то, о чём он - совсем не отложилось в памяти.