Отзыв:

Он мне помог

07.07.2013
Дата: 18.12.2013
Достоинства: Помогает справиться с циститом, недорогой, продается везде
Недостатки: Есть противопоказания.

Я помню, как мама часто страдала циститом и у нее всегда были дома таблетки "Фурадонин". Выпивая их, она избавлялась от этой болезни.
Я сама не страдаю от этого заболевания. Я и не знала толком какие бывают симптомы. Но, вот один раз я в деревне ходила целый день босиком по полу. Пол был крашеный и чувствовалась прохлада от пола. Я и не думала, что это как-то на меня повлияет. А на следующий день я почувствовала, что со мной что-то не то. У меня начались рези и постоянные позывы в туалет, и вот тогда я поняла что такое цистит. Это ужасно. Благо, что в аптечке был "Фурадонин". Я скорее начала принимать эти таблетки. Я пила три раза в день. К концу первого дня приема я почувствовала облегчение. А на следующий день симптомы прошли. Для закрепления достигнутого результата я пропила эти таблетки пять дней. Больше я не болела циститом. Сейчас я держу свои ножки в тепле.
На всякий случай у меня есть эти таблетки в холодильнике. В данный момент это таблетки от ОАО "Ирбицкий химико-фармацевтический завод". Стоят они не дорого. Сами таблетки маленькие и имеют желтый цвет. Есть у таблеток и противопоказания, необходимо прочитать инструкцию перед приемом.
Данный таблетки я рекомендую всем женщинам.
Но, лучше береги себя и не болейте.