Отзыв:

Он и впрямь, как остров

24.10.2013
Дата: 10.07.2014
Достоинства: Удобный, относительно новый, круглосуточная зона ВТБ 24
Недостатки: Не нахожу

Торговый комплекс Остров не зря так называется, дело все в том, что и правда как остров, находится он прямо на перепутье дорог, на небольшом островке в районе железнодорожного вокзала. Прямо через дорогу от торгового комплекса Экспресс.
Адрес этого комплекса улица Свободы, дом сто десять б. Комплекс достаточно маленький, компактный.
Я постоянный посетитель Острова, так как в нем находится банк ВТБ 24, в котором у меня ипотека. Можно было бы и не ходить в этот банк, если бы я не гасила ипотеку досрочно, приходится все время писать заявления. У банка здесь оборудована круглосуточная зона с банкоматами.
Комплекс Остров относительно новый и поэтому могу сказать, что в плане внутреннего убранства и оформления все очень даже хорошо, еще пока все целое и качественное.
Хочу отметить хорошие подъездные пути к этому комплексу, они действительно удобные и достаточно вместительную для размеров комплекса парковку с ровным покрытием, точно могу сказать, что пустые места есть всегда.
Знаю, что в этом комплексе также работают отделы, в которых продается одежда, но, если честно, я никогда в них не заходила и поэтому ничего расказать про них не могу. Есть также свободные помещения, они сдаются в аренду, может что-то новенькое здесь скоро появится, поживем, увидим.
В этом комплексе находится также ресторан быстрого обслуживания Subway, располагается он в цокольном помещении, когда прихожу в банк забегаю в него попить отменный кофе с вкуснейшей булочкой с корицей. Обслуживание в этом ресторане меня устраивает целиком и полностью. Конечно в нем немного темновато, все же цоколь, но я туда не банкет хожу заказывать, так что меня все устраивает.
Работает комплекс Остров для меня очень удобно, с 10-00 до 20-00 все дни недели, благодаря этому, я всегда успеваю попасть в него, даже после работы.
Минус небольшой вижу в том, что если приезжаешь сюда без машины, то по светофорам нужно ходить кругами, все движение переделали, но с другой стороны от владельцев комплекса это не зависит. А в целом все хорошо, уютно и комфортно.