Отзыв:

Омепразол эффективен при желудочных болях

30.01.2015
Россия
Дата: 19.02.2017
Достоинства: Помогает быстро при болях в желудке, цена

Таблетки Омепразол стали для меня настоящим спасением, когда я мучилась с болями с желудке. По совету фармацевта приобрела данный препарат, а потом еще оказалось, что хорошая знакомая только их и принимает, если возникает дискомфорт в животе.

Как я принимала Омепразол. Чтобы прожить весь день спокойно, пила таблетку с утра после еды, тогда препарат будто обволакивает слизистую желудка изнутри и делает её невосприимчивой к болям, это я на уровне 1-го класса пытаюсь объяснить свои ощущения. Но действительно, таблетка с утра давала мне возможность прожить спокойно весь день.

Для разовых приемов Опепразол так же хорош, опять же при внезапных болях помогает в течение получаса, а вот от изжоги для меня бесполезен, я предпочитаю старый и проверенный Мезим.

Таблетки в желатиновой оболочке, небольшие и глотаются без проблем, но вот хотелось бы изменить упаковку, слишком уж большая ячейка для такой крохотульки, места много занимает, но это не так важно по сравнению с эффективностью Омепразола.

Продается в аптеках, отпускается без рецепта врача, цена - до 100 рублей, в зависимости от дозировки активного компонента.