Отзыв:

ОМЕГА-3 при беременности, для красоты волос, ногтей, для хорошей памяти.

09.06.2017
2092
Дата: 24.08.2017
Достоинства: Состав, эффективность.

Кто питается несбалансированно, меня поймет. Портится все! Начиная от внешнего вида, заканчивая нервной системой.
Поэтому приходится прибегать к помощи БАДов, если другой возможности нет.

Вообще омега-3 мне назначал врач, но конкретики не было, поэтому я взяла получше и подороже.

Вот такая упаковка стоила 330 рублей за 90 капсул, для курса нужно две таких упаковки.

Сразу инструкция, по которой можно понять, что в составе жир лосося, если зайти на сайт производителя, то можно узнать, что жир берется только из самого мяса и только от крупных рыб, печень не затрагивается, т.к. она накапливает соли тяжелых металлов. Я почему-то верю, что так и есть.

Показания:

По-моему всем сейчас можно пить эти капсулы.

Пузырек красивый:

Я пила, как сказано в инструкции, по 5 капсул, которые распределяла на весь день. Во время еды.

Капсулы крупные, но глотаются легко.

Пропила месяц, даже чуточку больше.

Первые улучшения стали видны на второй недели применения.

Я стала спокойнее ко всему относиться, затем начала видеть длинные ногти, которые не ломались, волосы на вид стали как-то более блестящими. Не утомлялась, так быстро, как раньше, к слову сказать, картошку выкопала одна и потом не стонала три дня. И пила после болезни, с тех пор не болела больше, надо было начать во время болезни, может быть быстрее бы выздоровела. И еще один момент про память, стала быстрее усваивать информацию, на собранность тоже повлияло в положительную сторону.

При беременности тоже очень рекомендуют пить такие капсулы, чтобы снизить вероятность выкидыша. И для снижения риска возникновения токсикоза.

Да и детишкам от трех лет тоже можно давать.

Теперь буду пропивать только их, т.к. нет в составе непонятных масел, типа рапсового, на которое у меня бывают реакции жкт.