Отзыв:

Олвейз олвейзу рознь!

22.12.2013
Дата: 24.09.2020
Достоинства: Цена.
Недостатки: Отвратительное качество.

Добрый день!
Время от времени я делюсь с вами мнением и о товарах для женщин. В этот раз я побывала в магазине Светофор. Это магазин-склад с очень низкими ценами. Не помню, писала ли я на него отзыв или нет. Если нет, то обязательно напишу.
Так вот, в Светофоре, среди прокладок незнакомых брендов я заметила знаменитые Always. Да ещё и по очень привлекательной цене - всего 39 рублей. Конечно же, я купила несколько упаковок.

Оформление узнаваемое, довольно яркое. Минус у прокладок нашелся практически сразу, посмотрите, как небрежно открывается упаковка. Олвейз, купленные в той же Пятерочке, открывается строго по пунктирным насечкам.

В упаковке десять прокладок, каждая из которых имеет индивидуальную упаковку. Сами прокладки для меня оказались довольно толстыми.

Но и это далеко не все минусы этого ватного продукта. Ещё мне очень не понравилось то, что в процессе эксплуатации они сминаются, комкуются. И в конечном итоге как и большинство дешёвых вариантов, внутренности прокладки просто выпадают.
Не советую вам покупать прокладки Олвейз в Светофоре. Скорее всего, это подделка.