Отзыв:

Окунитесь в зимнюю сказку в самый разгар лета!!

24.07.2016
Дата: 27.07.2016
Достоинства: 1000 кв.м. отличного льда
Недостатки: Мало лавочек для переобувания

Конечно же все очень любят лето (ну или по крайней мере очень многие из нас)

Но даже ярому любителю жары после пребывания на тридцати градусной жаре наверняка хочется занырнуть хоть на минуту в прорубь или как минимум ощутить на себе прохладное дуновение ветерка.

Конечно же в наш век высоких технологий это очень просто- достаточно придти домой и включить кондиционер. Но, во-первых это очень часто заканчивается простудным заболеванием, а во - вторых это просто скучно. Особенно скучно Вашим детям.
Отличный способ убежать от жары и хорошенько охладиться - это сходить в торговый центр OZ MOLL в г. Краснодар на каток SKY ICE!
Тем более бежать в спортивный магазин и покупать дорогостоящие коньки Вам не придется - выдадут на месте на прокат все необходимое.

К тому же если Ваш ребенок пока еще только учится стоять на коньках ему в помощь можно взять надежную опору в виде забавного пингвина или медведя. Совсем маленьких деток 2-3 лет, которым еще рано познавать навыки фигуристов, можно развлечь катанием на морских котиках (катают родители как в коляске)

Если Вы разгледели в своем ребенке "второго Плющенко", но сами не владеете исскуством фигурного катания, то в этом Вам помогут профессиональные тренера.

В общем этот каток предназначен для всех и каждого! Освежитесь в жаркий летний день! Окунитесь в зимнюю сказку! Вспомните детство! Приятного отдыха!!