Отзыв:

Окунитесь в сказку!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 30.09.2013
Достоинства: Нежная кремовая текстура, приятный аромат ванили и сандала

Я очень люблю гели для душа в фирме Avon, все они очень ароматные, густые и приекрасно очищают кожу. Совсем недавно мне представитель предложила крем-гель для душа "Зимняя сказка". Этот крем-гель очеь мне понравился. Открыв тюбик с гелем в комнату ворвался приятный аромат сандала и сладкой ваили. Этот гель будто согревает и имеет аромат Нового года и Рождества. Крем-гель для душа имеет нежную кремовую текстуру, консистенция геля густая, аромат стойкий. Гель этот очень экономичный, небольшой апли на мочалку хватает, чтоб момыться, потому как пеится он очень хорошо. Принимая душ с таким гелем, кожа приобретат аромат, который держится на коже еще несколько часов. Очень приятный и теплый. Домашние спрашивают у меня, чем это у нас так в вартире приятно пахнет, будто горят ароматические свечи, а яотвечаю, что это новый крем-гель для душа "Зимняя сказка" от Avon. Конечно, это крем-гель для душа с таким ароматом больше для женской половины, потому как аромат сладковатый, манящий. Обязательно приобрету такой гель еще, ближе к зиме!