Звучание
Исполнение
Оригинальность
Отзыв:

Окунись в море любви!

29.07.2014
Дата: 31.07.2014
Достоинства: Качественные аранжировки и голос
Недостатки: Осторожно - музыка выше среднего уровня
Звучание
Исполнение
Оригинальность

Сложно писать о любви к музыке. Эта музыка составляет часть моего музыкального фона. Соул для меня не только стиль, но и одновременно выражение себя со сцены. Обмен чувствами, эмоциями, откликом души.

Софи Окран одна из зрелых профессионалов, вышедшая из творческой кузницы Артура Пилявина (группа "Квартал"), кто представляет качественную добротную музыку. С прекрасными аранжировками и голосом. С таких музыкантов как Софи Окран и спрос другой.

Мне понравился альбом "Море любви". В нем десять песен на русском языке. Часть песен заставляет возвращаться к ним снова и снова. В песне "Море любви" певица говорит о том, что не надо бояться себя самого и увлекает в море неизведанного, в музыкальном плане более высокого уровня стиля, чем просто поп музыка. "Заплутала" - оставляет надежду и призывает найти себя. "Признание" - признание в чувствах, ожидание любви как будто замирает на пороге. "Грачи" - весенняя песня-пробуждение, ритм песни это подчеркивает.

Предлагаю окунуться в мир музыки и приглашаю вас к прослушиванию! Спасибо за внимание!