Отзыв:

Окунись в IMAX 3D О_О

30.08.2015
Город Огней
Дата: 03.09.2015
Достоинства: IMAX 3D, диванчик-трансформер))
Недостатки: Цены в VIP зал - высокие! (

Слышал, что в районе старого-доброго центра города Ставрополя не так давно отстроили огромный торговый центр. Слышал, но возникло желание своими глазами убедиться, посмотреть на сие диво-дивное и чудо-чудное!)

Не могу не сказать), что последнее время Ставрополь цветет, благоухает и отстраивается, так сказать, обзаводится новыми красивыми высотными зданиями.

Далее речь пойдёт о "новоиспечённом" торговом центре "Европейский", в котором, по мимо всего остального интересного, теперь имеет место быть роскошный кинотеатр IMAX 3D "Кино MAX".

Что же такое IMAX 3D? Что за "зверь" такой? И с чем его едят? ))

IMAX 3D - изображение в зале кинотеатра, которое распространяется, за область геометрического распознавания, включая периферийное зрение, что заставляет зрителей поверить в реальность происходящего на экране. Плюс современная интеллектуальная цифровая система звука, с помощью которой лазерная технология настраивается под каждый конкретный фильм индивидуально.

Начал я писать свой отзыв с того, что слышал.) Так вот,) услышал я об IMAX 3D и решил для себя, а так же предложил своим родным, насладиться им полностью!) Выбрали день. Я пошел с супругой, к нам присоединилась моя сестра, а с ней братик и племянник. Выбрали фильм - единогласно решили, что пойдём на комедию. Выбор пал на фильм "Гороскоп на удачу" с Дмитрием Нагиевым в главной роли.

Купили билеты в VIP зал: по 400 руб. за билет, (считаю это дороговато) взяли 5 билетов. Купили попкорн, колу, подготовились к просмотру как полагается, основательно).

В общем и целом про фильм говорить ничего не буду, не о нем мой отзыв), а вот о кинотеатре скажу! Он действительно крутой! IMAX 3D - это что-то космическое!) Звук - до дрожи в коленках, 3D - знаем, который раз им наслаждаюсь в кинотеатре, диванчики - действительно VIP, настроить свет у себя на персональном столике для попкорна и колы = пожалуйста, легко = V I P. Уединиться с помощью перегородки на двухместном диванчике от соседнего такого же - да пожалуйста, нажал кнопочку - боковые шторы скрыли твоего соседа, хочешь с лева, хочешь с права. С помощью кнопочки можно приподнять ноги и превратить диванчик в супер-мягкую кроватку и перевести сидящего на диване в положение лёжа. В общем, красота-тра-та-та!) Я, признаться, уже начинаю подумывать о таком диванчике-трансформере у себя в гостиной)).

Так что, друзья, кто ещё не был в кинотеатре "Кино Мах", который располагается по адресу: г. Ставрополь, проспект Карла Маркса, 53, в ТЦ "Европейский", спешите! Лучше кинотеатра у нас в городе нет!

Убедился лично!) Советую Вам.